評価した作品
Dr.HOUSE/ド クター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 0.5
チャン・ヨンシル~朝鮮伝説の科学者~評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.0
春の日評価済み ★ 4.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 4.0
一理ある愛評価済み ★ 0.5
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 5.0
雪の女王評価済み ★ 1.0- ヨヌの夏 (原題)評価済み ★ 4.0
 
恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 1.0
千日の約束評価済み ★ 2.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ファッション王評価済み ★ 0.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 1.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.0