評価した作品
 青い海の伝説評価済み ★ 3.5 青い海の伝説評価済み ★ 3.5
  シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0 シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
  主君の太陽評価済み ★ 5.0 主君の太陽評価済み ★ 5.0
 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
 サム、 マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0 サム、 マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
  君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0 君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
 応答せよ 1997評価済み ★ 5.0 応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
 応答せよ1994評価済み ★ 4.5 応答せよ1994評価済み ★ 4.5
 星から来たあなた評価済み ★ 5.0 星から来たあなた評価済み ★ 5.0
 ボスを守れ評価済み ★ 5.0 ボスを守れ評価済み ★ 5.0
 最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5 最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
 また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5 また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
  プロデューサー評価済み ★ 4.0 プロデューサー評価済み ★ 4.0
 ミセン -未生-評価済み ★ 4.5 ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
 SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0 SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
 SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0 SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
 SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0 SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0