テレビ
評価
39- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済 み ★ 3.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 3.5

中小企業物語評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0

怪物評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 3.0
ダリとカムジャタン~真逆なフタリ~評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 3.0- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- 未成年裁判評価済み ★ 3.0
- May It Please The Court (英題)評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0