テレビ
評価
22
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0