評価した作品
順風産婦人科評価済み ★ 4.0- ファミリー (原題)評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価 済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5