テレビ
評価
152
イニョプの道評価済み ★ 3.5- M(原題)評価済み ★ 3.0
魔王評価済み ★ 2.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.5- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 2.5

大丈夫、パパの娘だから評価済み ★ 3.5
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 1.5
うぬぼれ刑事評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 0.5
野人時代評価済み ★ 3.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 3.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 1.5
アンフェア評価済み ★ 3.5
愛するウンドン評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 3.5