テレビ
評価
33- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 2.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5