評価した作品
8 Mile評価済み ★ 4.5
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 5.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 4.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 3.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
スターリンの葬送狂騒曲評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
ブラッド・ダイヤモンド評 価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 4.5