テレビ
評価
27
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0