評価した作品
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5- ユン食堂評価済み ★ 3.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 2.5- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0