評価した作品
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
恋愛を期待して評価済み ★ 4.5
電車男評価済み ★ 2.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
ファッション70's評価済み ★ 2.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 1.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 2.0
パパとムスメの7 日間評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 3.5