テレビ
評価
19
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ミセス・コップ評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0

チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0