評価した作品
恋は雨上がりのように評価済み ★ 5.0
怪獣8号評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0- 来世は他人がいい評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 5.0- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 5.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- 태어난 김에 음악일주評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 5.0- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 5.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 5.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 5.0