テレビ
評価
42- おつかれさま評価済み ★ 5.0
 
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 1.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 4.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0