映画
評価
32
渇き評価済み ★ 3.5
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
愛、アムール評価済み ★ 4.0- ディープブレス 呼吸、深く評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.5