評価した作品
リピーテッド評価済み ★ 3.5
ザ・トライブ評価済み ★ 4.5
花より男子ファイナル評価済み ★ 2.0
狐怪談評価済み ★ 3.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.5
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.0
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0- 女校怪談評価済み ★ 4.0
赤ちゃんと僕評価済み ★ 2.5
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
6년째 연애중評価済み ★ 4.0
ガーフィールド評価済み ★ 3.0
ペネロピ評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 3.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.0
アンダーワールド評価済み ★ 3.0- ランニングマン(原題)評価済み ★ 3.0
102 ワン・オー・ツー評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5