テレビ
評価
237- 広場評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 4.5
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
- ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 4.0
- Seen (英題)評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0- ジョコ・アンワルのナイトメア&デイドリーム評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- Midnight Horror: Six Nights (英題)評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
コネクション評価済み ★ 4.5- 天龙八部 1982評価済み ★ 5.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 5.0
- アーカイブ81評価済み ★ 4.5

野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.0