テレビ
評価
26- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.5
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.5
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 3.5
ジミー・ニュートロン 僕は天才発明家! シーズン1評価済み ★ 3.5- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 1評価済み ★ 4.0- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0- Comic Rip (英題)評価済み ★ 0.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.5
イナズマイレブン評価済み ★ 3.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
ファッション王評価済み ★ 1.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5- Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.0- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 4.5
- ランニングマン評価済み ★ 3.5