映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
世の中に悪い犬はいない シーズン 2
評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1
評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)
評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃
評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1
評価済み ★ 4.0
その年、私たちは
評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・テレビジョン
評価済み ★ 3.5