評価した作品
私の解放日誌評価済み ★ 0.5
パーソン・オブ・インタレスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 4.5
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5- LTNS (原題)評価済み ★ 2.5
ロースクール評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0