評価した作品
コントが始まる評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 2.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0