テレビ
評価
133
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?評価済み ★ 3.5- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5

100日の郎君様評価済み ★ 4.0
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 4.5
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
おっはよー!アンクル・グランパ シーズン1評価済み ★ 4.0- 極主夫道評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0