評価した作品
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227 日評価済み ★ 5.0
ハウスメイド評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0