評価した作品
バニラ・スカイ評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
サンセット大通り評価済み ★ 3.5
アーティスト評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0- 白鳥評価済み ★ 3.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5- ネズミ捕りの男評価済み ★ 3.0
- 毒評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.5- バットマン:アンダー・ザ・レッドフード評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 3.0
007 スペクター評価済み ★ 3.0