テレビ
評価
57
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 4.5
総理と私評価済み ★ 3.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.5
ファッション王評価済み ★ 1.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 2.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 5.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 2.5
秘密評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 5.0