評価した作品

ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 2.5
サブウェイ123 激突評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
サウスポー評価済み ★ 4.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.0
モール・コップ ラスベガスも俺が守る!評価済み ★ 5.0- パンドラ評価済み ★ 4.0
チリ33人 希望の軌跡評価済み ★ 4.0
モール☆コップ評価済み ★ 4.5
デジャヴ評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0