テレビ
評価
333- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.0
- 태어난 김에 음악일주評価済み ★ 4.0
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
- ココだけの際どい話: 臺灣編評価済み ★ 3.0
- ココだけの際どい話: オランダ&ドイツ編評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.5
- Steel Troops (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.0