テレビ
評価
51
学校の怪談評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
GTO評価済み ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기評価済み ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.0
プラネットアース評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 4.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 4.0
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 4.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 4.0