テレビ
評価
28- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- 飛鳥クリニックは今日も雨評価済み ★ 4.0
- 死ぬほど愛して評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- 地面師たち評価済み ★ 4.5
0.5の男評価済み ★ 4.0- アンチヒーロー評価済み ★ 4.5