テレビ
評価
154
マンガ家さんとアシスタントさんと評価済み ★ 3.0
東京ミュウミュウ評価済み ★ 5.0
侵略!イカ娘評価済み ★ 2.5
ぷちぷり*ユーシィ評価済み ★ 3.5
きらりん☆レボリューション 2ndツアー評価済み ★ 2.5
魔法少女リリカルなのは評価済み ★ 3.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 3.5
となりの関くん評価済み ★ 2.5
ボンバーマン ジェッターズ評価済み ★ 3.0
コメットさん☆評価済み ★ 4.0
orange評価済み ★ 4.0
虹色デイズ評価済み ★ 2.5
クレヨンしんちゃん 第1期評価済み ★ 4.0
ふたりはプリキュア Splash☆Star評価済み ★ 3.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
BORUTO-ボルト- NARUTO NEXT GENERATIONS評価済み ★ 1.5
トリコ評価済み ★ 1.0
ももくり評価済み ★ 2.0
山おんな壁おんな評価済み ★ 4.0
下ネタという概念が存在しない退屈な世界評価済み ★ 2.5