テレビ
評価
32
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 4.5
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 3.0
レジェンド・オブ・トゥモロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5- クラシカロイド 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
クラシカロイド評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
おんな城主 直虎評価済み ★ 4.0
WORKING’!!評価済み ★ 3.5
WORKING!!!評価済み ★ 4.5
WORKING!!評価済み ★ 4.0
あなたのことはそれほど評価済み ★ 4.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.5
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 5.0