評価した作品
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
スピード評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
ビー・デビル評価済み ★ 2.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
幸せへのキセキ