評価した作品
 リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 5.0 リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 5.0
 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0 ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
- 三体評価済み ★ 4.0
 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
  恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0 恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
 時をかける愛評価済み ★ 4.0 時をかける愛評価済み ★ 4.0
 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0 恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
 地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0 地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
 サイン評価済み ★ 5.0 サイン評価済み ★ 5.0
 ニューハート評価済み ★ 5.0 ニューハート評価済み ★ 5.0
 ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 5.0 ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 5.0
 ハイキュー!!評価済み ★ 5.0 ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
  君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0 君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
 ワンパンマン評価済み ★ 5.0 ワンパンマン評価済み ★ 5.0
 応答せよ1994評価済み ★ 4.5 応答せよ1994評価済み ★ 4.5
 また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5 また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
 重版出来!評価済み ★ 5.0 重版出来!評価済み ★ 5.0
  女の香り評価済み ★ 3.0 女の香り評価済み ★ 3.0
 ミセン -未生-評価済み ★ 5.0 ミセン -未生-評価済み ★ 5.0