映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
すいか
評価済み ★ 5.0
三体
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン5
評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン6
評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1
評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 5.0
한국인의 밥상
評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 4.5
私の解放日誌
評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~
評価済み ★ 3.5
Wayne (原題)
評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1
評価済み ★ 0.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1
評価済み ★ 5.0