評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 惡緣評価済み ★ 4.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 布団キックロマンス評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 5.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ベルセルク評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5