評価した作品
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 1.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0- Father’s Sword(英題)評価済み ★ 2.5
英雄都市評価済み ★ 2.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.5
操作された都市評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 4.0
君の結婚式評価済み ★ 3.0
フリー・ウィリー評価済み ★ 3.5
共謀者評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5