評価した作品
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 4.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 4.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 3.0
ダンス・レボリューション評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
ポリス・ストーリー3評価済み ★ 2.0
マスク評価済み ★ 4.0
デス・レース評価済み ★ 2.0
13日の金曜日評価済み ★ 4.0
007 ワールド・イズ・ノット・イナフ評価済み ★ 3.0
TAXi 4評価済み ★ 3.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 3.0
黒い家評価済み ★ 3.0
マスク・オブ・ゾロ評価済み ★ 3.0
グッバイ、マザー評価済み ★ 3.0
ソウ6評価済み ★ 4.0
セレンディピティ評価済み ★ 5.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 5.0