評価した作品
- チアの女王 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 4.0
3月のライオン 第2期評価済み ★ 3.5
Nのために評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
コウノドリ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 2.5
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
あずまんが大王評価済み ★ 3.5- Koby-Koby評価済み ★ 4.0
- テコン王カン・テプン評価済み ★ 4.0
天空のエスカフローネ評価済み ★ 4.5