評価した作品
- ハボック評価済み ★ 2.5
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- カマ キリ評価済み ★ 3.0
- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
マーベルズ評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
未知との遭遇評価済み ★ 3.5
テリファー 聖夜の悪夢評価済み ★ 3.0- フレッシュ評価済み ★ 3.0
オーメン ザ・ファースト評価済み ★ 3.0
テリファー 終わらない惨劇評価済み ★ 2.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.5
テリファー評価済み ★ 2.5