評価した作品
- Marguerite Tram(英題)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.0- Count(英題)評価済み ★ 2.5
ノスフェラトゥ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
夜明けのすべて評価済み ★ 3.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
鬼はさまよう評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
北極百貨店のコンシェルジュさん評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0