テレビ
評価
21- Yeonghwadang (英題)評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- タッカンジョン評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.5
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5