映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
善意の競争
評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2
評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章
評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1
評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
評価済み ★ 4.0
未成年裁判
評価済み ★ 4.5
いつかの君に
評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
評価済み ★ 4.5
人間レッスン
評価済み ★ 4.5
応答せよ1994
評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 4.0
シスターズ
評価済み ★ 5.0
トラウマコード
評価済み ★ 3.5