テレビ
評価
95- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 5.0
- 巫女と彦星評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 5.0
- 愛と、利と評価済み ★ 3.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 2.5- カサンドラ評価済み ★ 5.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 5.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 1.0
- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5- Dibo the Gift Dragon(英題)評価済み ★ 5.0
- 雷に打たれた文具店評価済み ★ 4.0