テレビ
評価
83
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 3.5
花より青春評価済み ★ 3.5- 花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0- ファーストキスだけ7回目評価済み ★ 2.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5