評価した作品
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0- 百合フィーバー (原題)評価済み ★ 2.0
- ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
四人の義賊 一枝梅評価済み ★ 3.5
傾城の皇妃 ~乱世を駆ける愛と野望~評価済み ★ 3.0- 新还珠格格評価済み ★ 3.0
- 刁蛮俏御医 (原題)評価済み ★ 3.0
- 천당수評価済み ★ 3.0
- イタズラな恋愛白書評価済み ★ 3.5
最後はキミを好きになる!評価済み ★ 3.5
天上の花園評価済み ★ 3.0- 山向こうの南村には シーズン2評価済み ★ 3.0
山向こうの南村には シーズン1評価済み ★ 3.0