評価した作品
アバター評価済み ★ 2.0
音痴クリニック評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 4.0
殺人漫画評価済み ★ 0.5
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 4.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.5