評価した作品
ラヴソング評価 済み ★ 4.5
劇場版 抱かれたい男1位に脅されています。 ~スペイン編~評価済み ★ 5.0- 映画 おジャ魔女どれみ♯(しゃーぷっ)評価済み ★ 5.0
未成年だけどコドモじゃない評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5- Romantic Comedy(原題)評価済み ★ 4.0
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 2.5
ダイエット・ラブ評価 済み ★ 3.5
ルージュ評価済み ★ 4.0
金玉満堂 決戦!炎の料理人評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5- 38-39°C評価済み ★ 2.5
にがくてあまい評価済み ★ 4.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.0
フィールズ・グッド・マン評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5