テレビ
評価
259
Be Loved in House 約・定~I Do評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0
さらざんまい評価済み ★ 5.0
天官賜福評価済み ★ 5.0
山河令評価済み ★ 4.5
メリは外泊中評価済み ★ 4.0- Wayne (原題)評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.5
陳情令評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.5
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ばらかもん評価済み ★ 5.0