テレビ
評価
21
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5- カクシタル評価済み ★ 5.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0