映画
評価
584
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 3.5
妹の恋人評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
ホノカアボーイ評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0- パープル・ハート評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.0- Tinder詐欺師: 恋愛は大金を生む評価済み ★ 4.0

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.0
バッド・ママ評価済み ★ 3.5
ファースト・タイム 素敵な恋の始め方評価済み ★ 3.0
ユーロ♂トリップ 無修整版評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者評価済み ★ 3.5